Unsere beliebtesten Suchbegriffe:

Carl Hansen & Søn Flagship Store

Besuchen Sie unsere Flagship Stores auf der ganzen Welt

Antwerpen

Carl Hansen & Søn Flagship Store Antwerpen
Schuttershofstraat 43              
2000 Antwerpen
Belgien

Zum Store

Barcelona

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Carrer del Rosselló 222
08008 Barcelona
Spain

Zum Store

Carlsberg Byen

Carl Hansen & Søn Flagship Store Carlsberg Byen
Flaskehalsen 2                 
1799 Kopenhagen V
Dänemark

 

Zum Store

New York

Carl Hansen & Søn Popup Flagship Store
152 Wooster St
New York, NY 10012
United States

Tel: +1 212 242 6736
Mail: newyork@carlhansen.com

Zum Store

San Francisco

Carl Hansen & Søn Flagship Store
111 Rhode Island Street Suite 3
San Francisco, CA 94103
USA

Tel.: +1 415 658 7198
E-Mail: sanfrancisco@carlhansen.com

Zum Store

Kopenhagen

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Bredgade 21–23 DK
1260 Kopenhagen
Dänemark

Tel.: +45 64472360
E-Mail: copenhagen@carlhansen.dk

Zum Store

Odense

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Flakhaven 1
5000 Odense
Denmark

Tel: +45 24782720
Mail: odense@carlhansen.dk

Zum Store

Gelsted

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Hylkedamvej 77–79 DK
5591 Gelsted
Dänemark

Tel.: +45 29 47 75 80
E-Mail: gelsted@carlhansen.dk

Zum Store

Stockholm

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Karlavägen 76 114 59
Stockholm
Schweden

Tel.: +46 8 25 50 83
E-Mail: stockholm@carlhansen.com

Zum Store

London

Carl Hansen & Søn Flagship Store
48A Pimlico Road, Belgravia
London SW1W 8LP
Großbritannien

Tel.: +44 (0) 20 77308454
E-Mail: london@carlhansen.com

Zum Store

Mailano

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Foro Buonaparte 18/A Via Arco 4
20121 Mailano
Italien

Tel.: +39 02 89011837
E-Mail: milan@carlhansen.com

Zum Store

Paris

Carl Hansen & Søn Flagship Store
53B Quai des Grands Augustins
75006 Paris
Frankreich

Tel.: +33 (0)7 68 77 62 77
E-Mail: paris@carlhansen.com

Zum Store

Hamburg

Carl Hansen & Søn Flagship Store
ABC-Straße 10
20354 Hamburg
Deutschland

Tel.: +49 (0) 151-25145005
E-Mail: Hamburg@carlhansen.com

Zum Store

Warschau

Carl Hansen & Søn Flagship Store
plac Powstańców Warszawy 9
00-039 Warszawa
Polen

Tel.: +48 534933920
E-Mail: warsaw@carlhansen.com

Zum Store

Amsterdam

Carl Hansen & Søn Flagship Store Amsterdam
Van Baerlestraat 10
1071 AL Amsterdam
Niederlande

Tel.: +31 (0)20 370 8150
E-Mail: amsterdam@carlhansen.com

Zum Store

Helsinki

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Erottajankatu 19
FI-00130 Helsinki
Finnland

Tel.: +358 (0)10 508 2040
E-Mail:
helsinki@carlhansen.com

Zum Store

Tokio

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Tokyo Aoyama Artworks 1/2F 2-5-10 Jingumae Shibuya-ku,
Tokio, 150-0001
Japan

Tel.: +81 3 5413 5421
E-Mail: tokyo@carlhansen.jp

Zum Store

Osaka

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Osaka 1-15-22, Minami-Horie Nishi-Ku,
Osaka Stadt, 550-0015
Japan

Tel.: +81 6 66069026
E-Mail:
store-osaka@carlhansen.jp

Zum Store

Odense

Carl Hansen & Søn Flagship Store Odense
Flakhaven 1
5000 Odense
Dänemark

Zum Store

Showroom Oslo

Carl Hansen & Søn Flagship Store Oslo
Henrik Ibsens Gate 60
0255 Oslo
Norway

Tel.: +47 9220 1979
E-Mail: hady@carlhansen.dk

Zur Wegbeschreibung

Showroom Köln – Design Post Köln

Carl Hansen & Søn Showroom Köln – Design Post Köln
Deutz-Mülheimer Str. 22A
Köln
Deutschland

Tel.: +49 172 5843072
E-Mail: taka@carlhansen.dk

Zur Wegbeschreibung

Showroom London

Carl Hansen & Søn Showroom London
16A Bowling Green Lane
London
Großbritannien

Tel.: +44 7429 043615
E-Mail: daca@carlhansen.dk

Zur Wegbeschreibung

Toulouse

Carl Hansen & Søn Flagship Store Toulouse
8, rue des Arts
31000 Toulouse
Frankrike

Zum Store

Carl Hansen & Søn Showrooms

Melden Sie sich für unseren Newsletter an!


Kundenservice

Kundenservice

Lieferung

Rücksendung

AGB

Garantie

Cookies

Datenschutzerklärung

Kontakt

+45 63 13 26 62

webshop@carlhansen.dk

Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag ​​8:00-16:00 und Freitag 08:00-15:00