最もよく検索されている商品:

Carl Hansen & Son Flagship stores

Visit our flagship stores all over the world

Antwerpen

Carl Hansen & Søn Flagship Store Antwerpen
Schuttershofstraat 43              
2000 Antwerpen
Belgien

Go to store

Amsterdam

Carl Hansen & Søn Flasgship Store Amsterdam
Van Baerlestraat 10
1071 AL Amsterdam
The Netherlands

Go to store

Barcelona

Carl Hansen & Søn Flagship Store Barcelona
Carrer del Rosselló 222
08008 Barcelona
Spain

Go to store

Carlsberg Byen

Carl Hansen & Søn Flagship Store Carlsberg Byen
Flaskehalsen 2
1799 Copenhagen V
Denmark

Go to store

Cologne Showroom

Carl Hansen & Søn Showroom Cologne
Deutz-Mülheimer Str. 22A
Cologne
Germany

Contact:
Tanja Kaminski
Tel: +49 – 172 5843072
Mail: taka@carlhansen.dk

Open by appointment only.

Get directions

Copenhagen

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Bredgade 21-23 DK
1260 Copenhagen
Denmark

Tel: +45 64472360
Mail: copenhagen@carlhansen.dk

Go to store

Gelsted

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Hylkedamvej 77-79 DK
5591 Gelsted
Denmark

Tel: +45 29 47 75 80
Mail: gelsted@carlhansen.dk

Go to store

Hamburg

Carl Hansen & Søn Flagship Store
ABC-Straße 10
20354 Hamburg
Germany

Tel: +49 (0) 151-25145005
Mail: Hamburg@carlhansen.com

Go to store

Stockholm

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Karlavägen 76 114 59
Stockholm
Sweden

Tel: +46 8 25 50 83
Mail: stockholm@carlhansen.com

Go to the store

London Showroom

Carl Hansen & Søn Showroom London
16A Bowling Green Lane
London
United Kingdom

Contact:
Davide Cau
Tel: +44 7429 043615
Mail: daca@carlhansen.dk

Opening Hours: 
Monday to Friday: 9.00 - 5.00 pm

Get directions

London

Carl Hansen & Søn Flagship Store
48A Pimlico Road, Belgravia
London, SW1W 8LP
United Kingdom

Tel: +44 (0) 20 77308454
Mail: london@carlhansen.com

Go to store

Milan

Carl Hansen & Søn Flagship Store
Foro Buonaparte 18/A Via Arco 4
20121 Milan
Italy

Tel: +39 02 89011837
Mail: milan@carlhansen.com

Go to store

New York

Carl Hansen & Søn Flagship Store
251 Park Avenue South
13th floor
New York, NY 10010
United States

Tel: +1 212 242 6736
Mail: newyork@carlhansen.com

Go to store

Odense

Carl Hansen & Søn Flagship Store Odense
Flakhaven 1
DK 5000 Odense
Denmark

Go to store

Osaka

カール・ハンセン&サン フラッグシップ・ストア大阪
Carl Hansen & Søn Flagship Store

〒550-0015
大阪府大阪市西区南堀江1-15-22
Osaka 1-15-22, Minami-Horie Nishi-Ku,
Osaka City, 550-0015
Japan

Tel: 06-6606-9026
Mail: osaka@carlhansen.jp

営業時間:12:00-19:00 / 水曜日定休

※専用の駐車スペースのご用意はございません。
お車でお越しの方は、近隣のコインパーキング等をご利用くださいませ。

Go to store

Oslo Showroom

Carl Hansen & Søn Showroom Oslo
Drammensveien 130, B9
Oslo
Norway

Contact:
Håvard Dybwad
Tel: +47 9220 1979
Mail: hady@carlhansen.dk

Open by appointment only.

Get directions

Paris

Carl Hansen & Søn Flagship Store
53B Quai des Grands Augustins
75006 Paris
Frankrig

Tel: +33 (0)7 68 77 62 77
Mail: paris@carlhansen.com

Go to store

San Francisco

Carl Hansen & Søn Flagship Store
111 Rhode Island Street Suite 3
San Francisco, CA 94103
United States

Tel: +1 628 204 3339
Mail: sanfrancisco@carlhansen.com

Go to store

Tokyo

カール・ハンセン&サン フラッグシップ・ストア東京
Carl Hansen & Søn Flagship Store

〒150-0001
東京都渋谷区神宮前2-5-10 青山アートワークス1/2F
Tokyo Aoyama Artworks 1/2F 2-5-10 Jingumae Shibuya-ku, Tokyo, 150-0001
Japan

Tel: 03-5413-5421
Mail: tokyo@carlhansen.jp

営業時間: 平日 12:00-19:00 / 土日祝日 11:00-19:00


※専用の駐車スペースのご用意はございません。
お車でお越しの方は、近隣のコインパーキング等をご利用くださいませ。

Go to store

Warsaw

Carl Hansen & Søn Flagship Store
plac Powstańców Warszawy 9
00-039 Warszawa
Poland

Tel: +48 534933920
Mail: warsaw@carlhansen.com

Go to store

Toulouse

Carl Hansen & Søn Flagship Store Toulouse
8, rue des Arts
31000 Toulouse
France

Ga naar de winkel

Carl Hansen & Søn showrooms

ニュースレターに登録して最新情報を受け取る。


カスタマーサービス

カスタマーサービス

FAQ

各お問い合わせ

Cookiesについて

送料・配送について

返品・交換について

保証について

特定商取引法に基づく表示

お問い合わせ

online@carlhansen.jp

〒151-0051 

東京都渋谷区千駄ヶ谷2-10-9

※恐れ入りますが、オンライン・ショップに関するお問い合わせはメールにてお願いいたします。